Стиви Рей Джонсон

Кудрявая, с короткими волосами Кантри девочка, которая любит Кенни Чесни, Джинсы Roper и ковбойские сапоги. Когда улыбается напоминает маленького щенка. Повелевает над стихией Земля.

Шони Коул

Известна всем, как лучшая подруга и "Близняшка" соседки по комнате Эрин. Она любит шоппинг, сапоги и симпатичных мальчиков. "Самая горячая штучка" школы. Разделяет кота по имени Вельзевул с Эрин, который сразу выбрал их двоих. Имеет власть над стихией Огонь.

Эрин Бэйтс

Лучшая подруга и "Близняшка" соседки по комнате Шони. Любит покупки и сходит с ума по мальчикам. Разделяет кота Вельзевуля с Шони. Близняшки идут всю жизнь рука об руку. Имеет власть над стихией Вода.

Дэмиен Маслин

Гений. Он знает понемногу обо всем, любит учиться, гордится своим большим словарным запасом, а также достает всех заумными словечками. Веселый парень и встречается с Джеком Твистом. Имеет власть над стихией Воздух. Кота Дэмиена зовут Кемерон. Прозвище в кругу друзей - мальчик-талисманчик.

Джек Твист

Новичок в школе, а также бойфренд Дэмиена. Хорошо разбирается в технике.Повсюду он - милашка, и везде его рады видеть. Очаровашка. Порой, глядя на него, кажется что мальчик - Амур, такой же милый и кудрявый.

Афродита ЛаФонт

Ясновидящая Красотка. Она - экслидер Дочерей Тьмы. Вначале злоупотребляет своей властью и вызывает только неприятности где бы она не была. ". Богиня дала ей дар видеть грядущие смерти. Имеет кошку Малефусю.

Эрик Найт

Самый сногсшибательный недолетка в Доме Ночи. Талантливый актер. Недолетка на старшем курсе. Высок, красив, чёрные вьющиеся волосы, голубые глубокие глаза, похож на супермена, пока Кларк Кент не начинает зализываться и корчить с себя ботана в очочках...